Nokia 5220 XpressMusic

Отзывы о Nokia 5220 XpressMusic

Series 40 5th Edition. Вес: 78 г. Размер: 108*43.5*10.5 мм. 30 Мб. 1020 mA. 240*320 ("2). Камера: 2.0 МП. все характеристики

MItos: Хочу купить. По идее должен быть отличный телефон.
Кто уже купил - пишите.
ответить12:53 02.09.2008

lexx меня он не прет звук отстой мало метров не симба нет ОЗУ Грустно
ответить19:49 21.09.2008

Juliet Купила его 2 года назад. До недавнего времени была довольна. Сейчас глючит конкретно: может просто выключиться в любой момент, исчезают сообщения, пропал калькулятор, темы вообще перестали ставиться, проигрыватель сам не открывается... В общем, разочарована я. Не советую его брать!
ответить12:44 17.09.2011

Юля Мне телефон очень нравится)))))))))Звук нормальный и через наушники и так!!!!Я купила и вполне рада!!!!)))))))))) Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу
ответить16:35 15.10.2008

Ardasha Телефон отличный, мне подарили на день святого Валентина, очень нравится!
ответить17:26 17.02.2009

Анна Супер телефон купила месяц назад, всё отлично орёт как бешеный. Флешка на 4 гига и не глючит всем советую покупать!!!!!!! Ржу Улыбка
ответить14:58 28.03.2009

пуФистік Цей телефон напевне найгаліміший!!! Злорадствую Злорадствую Злорадствую НЕ РАДЖУ КУПУВАТИ!
В мене колонки в ньому полетіли і я не знаю від чого!!!! Вони то включаються,то виключаються.В сервіс я його носила і мені там сказали,що з телефоном все ОК.ТО ГАПЛИК який він галімий.
ответить19:21 10.04.2009

Марина телефон купила недавно и он сразу начал глючить. Нет, я знаю, что все nokii глючат, но не до такой же степени. У меня есть подозрение, что на карте памяти телефона есть вирусы. Подскажите пожалуйста, как можно проверить карту памяти телефона на вирусы и где можно найти антивирусник на этот телефон.
ответить17:56 10.08.2009

Андрюха Этот телефон стоит на поатформе S40, на которую нет ни одного вируса. А то, что он глючит- это почти у все такая проблема, котороя очень легко решается обновлением прошивки))) После обновлений телефон работает на все 100%
ответить09:33 11.08.2010

Жорж Телефон чесно говоря .... на это есть очень много причин во первых через 4 дня содится правый динамик во вторых моловата карта памяти.После 5220 купил 5130 уже два месяца иденамик супер как по звучанию так и по громкости и флешка у меня стоит на 16 га забита под завяску и нормально работает.Я советую покупать 5130 дешевли и надёжней . .... не буду испробовал на своей шкуре
ответить22:00 31.03.2010

$pRinTeR В шоке В шоке Приветствую!!!Я удевлён!У меня этот телефон уже 1 год и всё пашит и не глючит!!!!
ответить17:47 16.04.2010

cfyz0945 можете купить но через полтора года начнет глючить прошивка и все надо чинить
ответить14:15 04.07.2011

vanko_96@mail.ru да телефон нихивый у мя он уже 2 года... сто раз ронял,а ему хоть бы хны и воды он тож не боиться мочил конкретно пару раз... :mrgreen:
ответить00:10 18.09.2011

Dimon: Тельсон офигенный в плане музы!!!!!!!!!!!!!!!
ответить23:24 06.09.2008

lexx неправда играет тише чем на 6120 классик
ответить19:50 21.09.2008

TheAnd А скажи - сильно тише или нет?
ответить15:30 21.10.2008

virys: друг купил не жалуется через динамик звук слабоват а от через гарнитуру офигеный за такую цену телефон-бомба
ответить14:39 17.09.2008

virys Ошибался. Не берите, эквалайзер не ставте на максимум, динамик горит, в сервисном центре говорят "ТЫ САМ ЕГО СПАЛИЛ, ЗА 80 грн ПОСТАВИМ НОВЫЙ"
ответить16:24 11.10.2008

TheAnd А вот нефиг экву на полную ставить!
ответить15:31 21.10.2008

anzhey: тоже хочу купить!!!!! он сразу мне понравился. звук хороший, правда не знаю, как через гарнитуру...
ответить16:34 17.09.2008

Руслана: ;-) :arrow: ДОПОМОЖІТЬ! :arrow:
:!: Я хочу придбати цю модель телефону,а в магазинах її ще я не бачила!підкажіть в якому магазині ожна придбати цей телефон у м.Івано-Франківськ.(Дякую на перед)чекаю відповідей
ответить12:36 20.09.2008

Маріанна В мобілочці за 1200 грн. Улыбка я теж хочу купити але незнаю який звук Грустно
ответить21:16 20.09.2008

lexx звука нехорошого наушника просто опупений
ответить19:53 21.09.2008

coma: Хороший телефончик. Звук супер навіть через дефолтну гарнітуру. Батареє тримає добре. Один мінус глюки прошивки, але після перезагрузки все проходитьУлыбка Рекомендую. Улыбка
ответить15:38 04.10.2008

Жорик: телефон классный но вот по прошивке я бы мастерам в голову гвоздик заколотил бы
ответить14:58 06.10.2008

ALTAYR А чё за глюк? Не знаю покупать или нет :?:
ответить18:30 13.12.2008

Мини Маус): Ну короч я купить хочу а отзывы тут разные... вы мне ответьте: да или нет? :!:
ответить19:37 10.10.2008

virys НЕТ!!!!!!!!
ответить16:25 11.10.2008

Юля Да!!!!!!!!!!!!!!Ты ничего не шаришь!!!!Телефон проста клас!!!!!!!!!!! :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
ответить16:37 15.10.2008

АЛЕКСЕЙ 7 raz shil on umena bolse goda
ответить12:24 05.04.2010

GvoZdiK: У меня этот телефон уже месяц в обиходе! Тоже долго выбирала среди огромного ряда Nokia! Купила 5220 не жалею ни сколь! Отличный звук, ни каких глюков, суперский дизайн!!! Покупайте, мобила отпадная! Лично я просто в восторге! Улыбка
ответить05:23 13.10.2008

Вован: телефон супер,купив собі,правда звук трошки галімий,а через навушніки просто супер!в мене він тиждень і ніразу не заглючив,а ті хто говорить про нього погато,то їм такий телефон попався!
ответить11:23 18.10.2008

Станислав: 5320 больше прёт ОС есть да ещё и 9.3...и по цене не на много больше!
Ну а вообще 5220 вполне нормальный телефон! ;-)
ответить15:48 19.10.2008

MaxТеu*: собираюсь купить етот телефон буду роботать целый месяц на него. Улыбка надеюсь крутой телефончик ;-)
ответить19:27 20.10.2008

Недовольный Ричард: Могу сказать,что телефон сырой.У не которых работает нормально(им повезло),а у не которых(как у меня) полное гавно.Лично о своих проблемах с этим телефоном могу рассказать следуещее:Мне подарили его на день рожденья в этот же день был выявлен дефект.Плохо контачит батарея и симка.Видно из-за плохой прижимной способности крышки.Хотя на первый взгляд мне все показалось нормальным.После сдачи в сервис проблема якобы ушла.Но проработав Злой два дня(Я его не интенсивно использовал) он отрубился и отказывался видеть зарядное устройство(не заряжался) и вообще не включался.Только после долгих и мучительных смыканий батареи он приходил в себя.Короче он мне очень не понравился,подкладка ничего не дает,и такой ад я долго терпеть не намерен,продам в скором времени Злой .
ответить12:03 21.10.2008

Хима у мну тоже такаеже хуйня вырубается,батарея зарежается за 20 минут , уход батареи непоказуе розряжается быстро,,, и незнаю что за фигня может батарея а может ещо что.... незнаю что делать уже и прошывали 1раз и нече непомогает.... Злорадствую
ответить11:46 16.11.2008

Хима: неа у тебя может а может еще что нибудь Грустно :mrgreen:
ответить12:35 26.12.2009

Shkaper Не знаю, в чем причина именно этого случая, но всем покупателям я бы настоятельно посоветовал до использования телефона пройти несколько полных циклов зарядки батареи. То есть вначале полностью разрядить (чтоб сам выключился), потом до упора зарядить и так пару раз. Это позволит в дальнейшем сохранить номинальную емкость батареи.
ответить09:45 07.02.2009

Славик Телефон бомба уже как два года пашет без глюков Крутой
ответить01:28 26.07.2011

Vanya: Незнаю кто что говорит... я лично купил, и ни одного глюка, ни одной негативной мысли от этого телефона
ответить00:07 30.10.2008

Павел: вот чтота не идет звук из динамика, который правее надписи "экспресс мьюзик", у кого похожая проблема связанная с динамиком?
ответить21:49 31.10.2008

Гость: Люди! Те кто приобрели Нокиа 5220. . подскажите пожалуйста! Меня интересует несколько моментов по данной модели: 1) Можно ли каждому отдельному номеру присваивать свою мелодию, музыку,которую скачал с ПК,к примеру, или здесь такая функция отсутствует и возможен вариант присвоения мелодии непосредственно определённой ГРУППЕ, а не конкретному номеру?? Ну и также с фотографией.
2) Можно ли слушать радио через наушники? Или его можно слушать только через громкую связь? Я просто не совсем понял, что значит слушать только с гарнитурой??
Заранее большое спасибо за ответы!
ответить22:54 31.10.2008

Лёшик))** фотку и мелодию можна поставить во всех моделях новых и не оч старых))можна гость поставить отдельно на контакт фоту и мелодию))
ответить17:57 16.11.2008

Shkaper Радио можно слушать только с гарнитурой, потому что наушники используются в качестве антенны, которая ловит радиосигналы, естественно, в самом телефоне встроенной антенны нет.
ответить09:31 07.02.2009

Ирина: Если кто знает как звучит Motorola Rokr E1, скажите как в сравнении с ним звучит 5220
ответить22:08 14.11.2008

Ирина: По дизайну неошиблись, а вот как на щет звука? Для меня это очень важно поскольку привыкла к суперскому звуку Motorola E1
ответить22:12 14.11.2008

Павел: ...средний по громкости, четкий...вот динамик хорошо поменял, терь все как изначально...
ответить19:25 25.11.2008

Ашот: Почему телефон у меня перегружается при вытаскивании наушников из телефона, а у вас такое не бывает а??? а иногда и сам по себе перегружается. аккамулятор при полной зарядке держит всего 13 часов беспрерывного прослушивания музыки с родными наушниками без использования других функций, заряжается 3 часа - может быть потому что зарядка у меня в комплекте не AC-3,а AC-3E поведайте пожалуйста ведь он должен рабтать 24 часа при прослушивании музыки, а он работает 13 обидно да!!!, ведь я его из за этого купил в основном ну конечно же и из за качества музыки, но то что он глючит я думаю это из зи прошивки = будем ждать новую = у меня 4,86 тимовская
ответить09:16 26.11.2008

Alex в автономном слушай,покрытие сетей в Россие плохое,по этому наши телефоны работают меньше,чем в других странах
ответить15:01 06.01.2009

КОТ: Я кот, один тех людей кто тестирует телефоны...
Данный телефон по внешнему виду и функцианальности супер, но на практике
я подтверждаю такие острые факты как:
телефон перегружается при вытаскивании наушников из телефона
если слушать музыку с флэш-карты телефона не более 13-15 часов
ряд програмных дефектов в языке ядра
функциональный глюк муз. проигрывателя(нажимаешь правой клавишей проигрыватель\муз.проигр. и сразу кнопку отбоя и глюк на лицо...)
стоит смотреть при покупке зарядку(!!!!!!)
ответить17:18 02.12.2008

Shkaper Я Шкапер, один из тех людей, которые не любят, когда их пытаются водить за нос всякие "тестировщики"
1.Официально заявляю, как человек, активно пользующий сей телефон более месяца: никакого перезагруза после вытаскивания штекера будь то гарнитуры или простых наушников НЕТ
2.Если ты, мегатестировщик КОТ, считаешь, что закрытие приложения "кнопкой отбоя" на телефонах нокиа - это глюк, то я тебе глубоко сочувствую Ржу
3."ряд програмных дефектов в языке ядра" - отлично сказано! Сразу видно, пишет специалист. А вот, что я скажу, ты как специалист меня должен понять: ни до, ни после перепрошивки никаких дефектов, уж тем более ряда, в ядре не найдено. Что на это ответишь?
ответить09:41 07.02.2009

Nokia))) Ну я скажу так.. В общем телефон классный, но...местами глючит. Иногда может сам выключится и включится так же. Чаще всего при использовании гарнитуры или когда темы устанавливаю. Звук через динамик тоже не громкий, но это не смущает-я слушаю через наушники и супер звучит)
ответить12:12 26.11.2010

Игорь: Берите лучше 5320. Я купил, очень нравится, но он дороже
ответить20:33 11.12.2008

Саня ага,я тож неделю назад купил))))прикольный теефон,и кстать дешевле этого,и симбиан 9.3 установлен Улыбка
ответить13:12 07.02.2009

Ведьма.: Телефон у меня 2 недели. Пока ничего не нашла плохого. Звук через динамики, конечно, не фонтан, а через наушники вполне нормальный. Сравнивала с Сони Ериксоном В880ай, так, смотря какая мелодия, есть плюсы и у того и у другого. Щас вот по совету Кота попробую штуку с проигрывателем)
ответить08:35 08.01.2009

-=@NDREY=-: 1. СКОЛЬКО ПРИМЕРНО ГРИВЕН ОН СТОИТ? :?:
2. ОН ГРОМКИЙ? :?: :?:
3. НА СКОЛЬКО ХВАТАЕТ БАТАРЕИ? :?: :?: :?:
4. ЧТО ТАКОЕ "Series 40 5th Edition"? :?: :?: :?: :?:
5. КАКИЕ НЕДОСТАТКИ ТЕЛЕФОНА? :?: :?: :?: :?: :?:
ответить12:11 08.01.2009

Джин: Мне плевать что некоторые гнилые люди говорять об этом мобе!
Я скажу своё личное мнение!
Купил и не пожелел... Темболие 30 процентов скидка была на новый год))
По параметрам - самое то что надо! ничего лишнего..всё впорядке... я Долго выбирал и остановился на 5220
Когда взял в руки - сразу было понятно "Это то что мне нужно!"
Такчто Эсли надумали - Берите!
И то что некоторые говорят мол там нельзя плееер в Фон сфорачивать , так это всё пиздеж и провокация.. просто у людей кривые Руки!! Крутой :mrgreen:
ответить22:27 12.01.2009

Beretta: Хороший телефончик,з нього й пишу цей коммент.В мене 1,5 місяців,жодних глюків.
ответить22:25 28.01.2009

Kanava: Прікольний тєл, правда раз упав і екран вдрєбзгі. Грустно
ответить19:35 07.02.2009

katushka: нормальный телефон! правда раз 5 падал. потом месяц глюки мучали,но теперь все отлично! так что я вполне довольна! :mrgreen:
ответить14:38 11.02.2009

zx: а что в етой модели дает прошивка кто знает,может лучший звук или что то еще? :!: :?: Грустно
ответить16:17 11.02.2009

Emilio: Телефон отстой, поработал пару дней потом стал "контакт сервис".... отнес в сервис центр мне его поменяли.
Вроде частый случай.
ответить12:10 12.02.2009

zx: А кто нибуть пробывал впихнуть туда 4 или 8ГБ?Напишите! Крутой :idea:
ответить15:39 12.02.2009

Артем: Да,телефон forever Крутой Крутой Крутой Крутой Крутой Крутой Крутой Крутой Он запросто ТЯНЕТ 8ГБ :!: :!: :!: :!: :!:
ответить14:18 13.02.2009

нася: На Новый год подарили.... телефончик супер! звук оч громкий! В наушниках тем более! Я с Нокией дружу!
ответить21:51 15.02.2009

нася: я пробовала вставить 8 ГБ, и не чего... работает прекрасно! :mrgreen:
ответить21:56 15.02.2009

Gluzzin: Телефон мне очень нравится. но проблема с перезагрузкой после извлечения наушников реально существует. Мож кто подскажет что делать?
ответить16:39 17.02.2009

Ванька;): обчычный телефон с плеером) единственное никто не выдает модель и частоту процессора! решил узнать у дяди, который работает в сервисном центре, и дал ему на разборку свой телефон)) оказалось что процессор не абы какой, а AMD частотой 320 МГЦ !!!! я сам офигел;) плюс еще чип с микропроцессором 55 МГЦ для очистки звука!!)) суммарно 375 МГЦ!! незнаю почему только производители скрыли это достоинство? Улыбка
ответить20:22 26.02.2009

Рашид: В общем прикольная молодежная ьрубка, и свою цену окупает. НО недостатки есть : экран плохо читается если даже на 2градуса отклонишь, и стекло выступает это мерзко на ощупь, камера долго фоткает. пару раз и вообще затупила, тел у меня 3 дня
ответить07:30 27.02.2009

тОша: Ребят всем привет!)))
Подскажите вот прочитал я все коменты и незнаю что решить купить или не купить подскажите!?!?!?! ещё кое что, прошивать обязательно надо или это отдельные случаи?? :?: жду ответов Стыдно
ответить00:49 11.03.2009

Настасья: Телефон конечно классный...но у меня он глючит...где-то через неделю после покупки стал выкабеливаться...мне просто не повезло...на заводе наверно сволочи поленились правильно все сделать!!!!!Но все равно люблю его
ответить00:35 12.03.2009

Таня: Ребята, подскажите, почему на этом телефоне никак не могу запустить установочный диск. Кабель подключаю, выдает какую-то хрень, типа это фотик и работать можно только с изображениями. А МНЕ МУЗЫКА НУЖНА!!! ХЭЛП!!!
ответить09:07 13.03.2009

Юля у меня таже проблема что делать не знаю!!
ответить16:22 15.03.2009

буковка хелли купи флеш карту и не будет никаких проблем
ответить14:24 17.03.2009

Ванька;) на телефоне надо выбрать "Сохранение данных" когда подключаешь к компьютеру;) по сути установочный диск вообще не нужен))
ответить16:15 23.03.2009

сер попробуй темку стандартную поставить у меня получилось
ответить13:43 01.04.2009

неня: Скажите пожалуйста, что вообще дает прошивка? У меня телефон 2 недели, иногда, периодически глючит, в том плане что зависает, как комп бывает, так и хочется об стену швырнуть. Посоветовали что нужно прошить! А я вот не знаю, он то год на гарантии и можно ли делать прошивку? В смысле гарантия не пострадает? И где ее сделать и сколько она стоит??? Или если тел на гарантии ее бесплатно сделают?
ответить01:07 18.03.2009

BAKINKA - SEVA: SUUUPER !! ETOT TELEFON SOZDAN DLYA DEVUWEK .... STILNIY KLASSNIY !!! MNE O4EN NRAVITSYA. TO 4TO MNE NUJNO
ответить00:12 20.03.2009

enerj: телефон паршивый, отработал два месяца и сгорел микрофон, часто глючит!
ответить19:03 30.03.2009

сер: Телефон ничё нормальный Крутой
ответить13:41 01.04.2009

Велка: Тел уже 4 месяца, было в 2 мес глючил, ничё не работало пару дней, но сейчас всё нормально, иногда беззвучный сам по себе включаэться режим. не супер, ну Норм
ответить23:56 06.04.2009

женька: Телефон супер,меня всё вроде устраивает,аот только иногда глючит,например:хочешь поменять темку или поставить своюпесню на звонок-белый фон и вырубается((А через несколько секунд возращается на рабочий стол))
ответить19:12 09.04.2009

анютик это потому что слишком много занятой павмяти на телефоне. лучше все на флешку скидывать.
ответить13:27 26.06.2009

анютик это потому что много занятой памяти на телефоне. лучше все сохранять на флешке
ответить13:30 26.06.2009

Евгения: телефону ещё и полгода нету,но однажды отключился и при включении даже пин-код не запрашивал и отклячался,отнесла в сервисный центр.его отправляли в удаленный сервисный центр.вроде переустановили его.только вот из интернета не могу скачать ни одно приложение. Грустно пишет-НЕИЗВЕСТНЫЙ ИСТОЧНИК ПРИЛОЖЕННИЯ и не загружает.что бы это могло значить,подскажите? :'(
ответить23:04 18.04.2009

Ирина: меня он не прет звук отстой, вот NOKIA E-51-2 SUPER GOOD!!!!!!!!!!!!! :mrgreen: Улыбка Ржу
ответить14:52 21.04.2009

Ольга: Постоянно летит прошивка,ей прошивали его в нашем городе уже четыре раза и два раза в киев отправляли.замену делать отказываются.вернуть она его не может.единственное чего она добилась так это полной смены материнской платы.гарантию не продлили.неделю назад забрала,дальше будет видно...не хотела бы я себе такое удовольствиеРжу у меня самой другая нокиа 6300,в принципе нормальный(перезагружается часто и батарея слабая,но у меня их три шутки всегда в комплекте лежит),почти год уже пользуюсь но с УВЕРЕННОСТЬЮ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО КОМПАНИЯ НОКИА БОЛЕЕ 30 ПРОЦЕНТОВ ОТ ЦЕНЫ БЕРЕТ ЗА САМ БРЕНД.тоесть за название.и это не справедливо по отношению к покупателю.есть уйма тм которые делают упор на качество а не на колличество. Злорадствую
ответить11:26 28.04.2009

Денис: Мда...телефон вроде и красивый..и удобный...и купил его за 5700 всего...но больно уж динамики отстойные...у моего друга Nokia 5130, так его даже дешевле, но и орет лучше...а ваще думаю переходить на сони эрикссон... Злой
ответить21:04 30.04.2009

Саныч: тупит ужасно, сам выключается, сам обновляет фонотеку когда его не просят, музыка в наушниках нормальная, но динамики хоть и стерео пищат как на моно, 6233 в сто раз лучше, зря ее с прозводства сняли
ответить19:31 05.05.2009

my name is Vova: Ни кто случайно не знает можно ли добавлять свои теми на этот сайт :?:
ответить14:50 22.05.2009

Natalka можно, подключи до компа и скидывай на флешку, потом просто применяй
ответить11:48 11.06.2010

5220man: Помогите пожалуйста! У меня проблемка
При каждом включении телефона активиризируется функция обновления фонотеки. При этом у меня такая особенность - у меня 120 дорожек, но при обновлении телефон пытается обновить 121 дорожку, и на 121 обновление останавливается, потому что её нет!
Теперь эта проблема исчезла. я хотел бы узнать, должна ли автоматически обновляться фонотека при каждом включении телефона?
ответить19:13 25.05.2009

Кирилл: Ребята, подскажите пожалуйста, колеблюсь между 5130 и 5220, какой лучше? Заранее благодарен.
ответить07:20 31.05.2009

Некит я тоже колеблюсь
ответить17:39 12.07.2009

Кирилл: Подскажите пожалуйста, у меня телефон первый раз заряжался 3-4 часа, это нормально?
ответить19:25 06.06.2009

RAM Совершенно нормально
ответить19:51 13.06.2009

MAлыSHкA: СУПЕР ТЕЛЕФОН=))))) Улыбка
ответить19:16 11.06.2009

Dani2305: подарили телефон, а установочный диск поцарапан и не устанавливается, сбросьте кто нибудь установочную программу с диска. Спасибо
ответить11:12 16.06.2009

Леха: Телфон 5220, ваще улетный, подскажите хочу поставить флешку побольше , если на 2 Гб тупить будит или нет?
ответить08:18 25.06.2009

анбтик купи флешку лучше на 4 гб, стоит не на много дороже, зато лучше. можно сразу все туда перекинуть и темы и игры. мне телефон нравится на экзаменах помогает. запишешь свой голос потом всю ночь слушаешь - запоминаешь. а на экзамене одеваешь наушники и сдаешь на 5 ;-)
ответить13:21 26.06.2009

Некит так значит можно на 4 гига поставить флэху,а то везде пишут до 2 :?:
ответить17:40 12.07.2009

tegert: орёт лутше чем 6233?
ответить12:00 30.06.2009

nokia: у 5220 можна сказати один динамік 6233 по звуку його так вставляє (аж гай шумить)та і по характеристиках 5220 гірший у 5220 відео 176*144 а у 6233 640*480 і дизайн у 6233 набагато гарніший і більш стильний
ответить13:20 02.07.2009

Максссс :mrgreen: 5220 отличная труба! динамик 6233 и рядом не лежал!! пользуюсь недавно, но даволен полностью! за эти деньги лучше телефона нету!!!
ответить13:33 02.07.2009

tegert А ты слишал звук в 6233 Крутой
ответить17:54 02.07.2009

Некит :mrgreen: 6233 хуже у моего одноклассника такой.он лутше 5220 токо динамиком а чистота звука в 5220 лучше Улыбка
ответить17:42 12.07.2009

kalipsso: Телефон просто отпад!! ;-)
ответить14:39 08.07.2009

Juha: Как на нём звук будильника погромче сделать, а то никак проснуться не могу!!! :mrgreen:
ответить17:09 10.07.2009

гость ничего не поделаешь!!!!! в будильнике нету отдельной настройки для звука, - если хочешь громкий звук будильника придется выбрать "кричащую"песню и на ночь включать самый громкий режим (т.е. включить погромче звук для вызова)
ответить19:47 14.08.2009

Некит: Улыбка Крутой Ржу :mrgreen: ;-) мне телефон оч нравится,но можно на него поставить флэху на 4 гига?если можна я куплю его:классный,стильный,удобный,динамик громкий,и запоменяющейся,у моей подруги такой сразу понравился и запомнился.ну а если нельзя пост. на 4 гига я куплю nokia 5130 :?:
ответить20:58 10.07.2009

Жека: Телефон Best самый лутшый телефон :mrgreen: Ржу Ржу Ржу
ответить09:21 15.07.2009

енот: купила этот телефон и не пожалела,он офигенный...музон слушаю и наслаждаюсь...цена классная....покупайте его друзья)))) Улыбка
ответить23:09 16.07.2009

Кэт: У меня этот телефон уже полгода, глючит время от времени, но поначалу было хуже. Но сейчас думаю,что купила бы себе другой . Установочный диск не включается. Цене своей не соответствует.
ответить22:03 19.07.2009

BACbOK: Народ ви кажете шо він глюкає.При покупці ви диветеся де він вироблений,і чи не китайська штамповка?Чи даже Фінляндія глюкає?Хочу брати,але читаючи коменти дуже сумніваюсь Стыдно Підскажіть шо,до чого?
ответить16:34 20.07.2009

pivasik: уже 10 месяцев пользуюсь этим телефоном... могу сказать одно: его сразу надо перепрошивать!!! потому что с этим возникают проблемы. музыку на нем слушаю только через наушники и не жалуюсь! С установочным диском все норм. Не скажу, что телефон супер... Нормальный. Хотя все остальные меняла через пол-года(просто надоедали), а этот дольше всех продержался))) и цена у него нормальная) так что берите! думаю не пожалеете!)
ответить00:29 21.07.2009

Некит: а сколько тем в мп3 плеере и они красивее чем у 5130 :?: :?: :?: :?: :?: :?:
ответить16:10 22.07.2009

нокиа5220: так мобила не че но иногда поглючивает 1.5годика походить с ним можно.
ответить12:00 27.07.2009

Яна: Мой парень подарил мне Nokia 5220 4 дня назад.Телефон мне очень нравится,только вот одна проблемка скинула на него музыку,картинки,темы,сразу читал,а на следующий день выдал "формат файла не поддерживается" Что делать?Подскажите пожалуйста
ответить21:54 29.07.2009

Вася: Всегда когда берете телефоны нокии смотрите чтобы под акуммулятором было Made in Finland или Made in Germany. Пусть такие телефоны бывает в 2 раза дороже ускоглазой сборки, но намного лучше.
ответить14:49 07.08.2009

гость: Подскажите по прошивке!!! можно ли самому "изменить" или скачать где версию прошивки??? так, чтобы при блокировании клавиатуры, работали клавиши громкости звука и музыкальные?!?!? а то надоедает постоянно "блокировать" и "разблокировыть" клавиатуру при прослушивании плеера, особенно когда едешь в общ.транспорте????
:?: :?: :?: :?:
ответить19:54 14.08.2009

PDG: Я хочу купить этот телефон, но когда прочитал это все у меня были сомнения с подшивкой,звуком, и перезагрузкой. Та что же делать? телефон класный или нет? Подскажите пожалуйста. За ране благодарен!!!
ответить18:33 30.08.2009

Некит: я хоть и купил нокиа 5130,но 5220 самый классный телефон на свете!!!Улыбка у девочки с моей параллели такой каждый день у неё беру.и забрать хочется!
ответить17:32 03.09.2009

my name is Vova: а на него можно скачать темы в плеер или ток стандартные :?:
ответить18:29 04.09.2009

ДяДьКа Чем те родной плеер не нравится??? а темы конечно можно скачать!!! темы на нокию с разрешением 320х240 формата .nth подойдут с почти всех современных нокий не смартов! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ответить11:51 04.11.2009

redsilber: Люди. помогите срочно нужен фай резервного копирования у меня прошивка слетела. ожет кто нибудь скинит готовый файл резервного копирования
на red.
ответить20:06 05.09.2009

igor: telefonu nety esho goda a uze 2 raza dinamiki leteli.Ne sovetuu ne komu
ответить15:54 21.09.2009

Дариночка: телефон не плохой, но флешка полетела через месяц Злорадствую а так неплохой телефончик Стыдно
ответить12:26 06.10.2009

Натали: Мне телефон нравится. И дизайн , качество, звук, передача данных-все нормально. Улыбка
ответить09:14 09.10.2009

Серёга: У меня телефон чуть больше месяца. Долго выбирал телефон выбрал этот из-за дизайна и потому что XpressMusicУлыбка, но дизайн понравился. По поводу звука - динамики отлично играют музыку без сильных басов и на высоких частотах, а вот низкие хромает - зато очень компактный телефон. Звук чистый даже на максимуме не хрипит динамик - меня это радует, даже очень. Те кто хотят звук помощнее - ваш выбор либо телефоны-кирпичи либо докупите отдельыне динамики Улыбка В гарнитуре звук отличный. Интерфейс довольно удобный.
Минусы: прошивка. Телефон при некоторых комбинациях функций либо тухнет, либо прерывается происходящий процесс, например играет музыка + передача по блютузу = прерывание передачи и тухнет музыка илииграет музыка и меняете тему - интерфейс сбивется, но при перезагрузке все проходит. Это все технические мелочи. В целом телефоном очень доволен. :!:
ответить21:06 10.10.2009

Баха: Народ, подскажите, кто в курсе, пожалуйста! Телефон начинает виснуть, когда я пытаюсь сменить мелодию звонка или режим, тему и т.д....гаснет экран, и сбиваются все настройки!!! Заранее благодарен!
ответить01:16 17.10.2009

alen4ik: Мне телефон подарили в начале апреля.. все было в порядке... была очень рада... с недавнего времени начал глючить вот в чем: я слушаю музыку через наушники, их вынимаю и одновременно остонавливаю музыку-он глючит и выключается, при том включить его потом сложновато... теперь тоже самое: слушала музыку через наушники.. видно кто то позвонил и телевон вырубился.. зарядное устройство он не видит, минут с 5 держит надпись nokia, а потом дает белый экран и после этого не подает никаких признаков жизни..... не риагирует на нажимания на клавиши. Пожалуйста, помогите! что делать???? Звук у него замечательный, но этот глюк меня просто бесит.. и я боюсь, что один раз он полетит в стену.. а он довольно хрупкий.....
покупайте телефон на здоровье...
Баха, попытайтесь отформатировать карту памяти если таковая имеется или перенести те данные, которые вы применяете в память телефона.
my name is Vova:, я не могла ни где найти темы по этому пользуюсь стандартными.
Яна, попробуй перенести с карты памяти на карту телефона...... раньше была та же фигня
ответить11:45 03.11.2009

ДяДьКа Телефон классный! у мя уже год! купил как только он вышел. Поначалу лагал по-черному( всякие лаги, белый экран,выключения, "та же байда с наушниками") Поменял прошивку(поставили новое програмное обеспечение в сервисе) И ВСЕ ТИП-ТОП!!! убил динамики ч-з пол года, сам виноват))) а так телефон зашибись ! динамики заменил в ПЛАТНОМ сервисе за 150 грн и доволен(чтоб я здал трубу в гарантийку и мне все детали поменяли?!?!?! Да никогда))) терь как новый! с нестандартной прошивкой никаких проблем нет АБСОЛЮТНО!!! динамики довольно громкие и четкие!! за такие деньги-это лучший выбор!
ах да! чуть не забыл! если хотите чтоб к нему вообше небыло к чему прицепится-отформатируйте карту памяти!!! ТИП-ТОПовый телефончи! ;-) ;-) ;-)
ответить11:47 04.11.2009

Алёна а у меня тож так же была....и прошивка полетела...и я телефон сделала за 1200...
ответить19:42 24.01.2010

нюта: подарили такой тел)) с самого начала была в восторге, но с каждым днём мнение о нём всё хужеГрустноГрустно заряда не на много хватает, когда плохая связь, то в этом телефоне начинает тупить абсолютно всё; белый экран этот..... кстати, если это , как тут написано, смарт, то почему не идут проги для них?? надоело обновление фонотеки после каждой перезагрузки ...рррррррррррррр......мне не нравится!!!!! Злорадствую
ответить12:31 07.11.2009

diversant: телефон отличний.... купил себе год назад, и все норм.... я в восторге....саунд отличный...!!!))))
ответить17:29 17.11.2009

Толян: Тут многие говорят что хотят этот телефон. Я им пользуюсь год. Вот что могу сказать. У меня 5 знакомых с такими телефонами. Стрпнно говорить но мы вместе ходим в сервисный центр. Каждый со своим 5220. Все покупали в разных местах. Абсалютно! один друг в фирменном магазине Нокия взял. У всех глючит. Динамики садяться даже если не ставить эквалайзер на максимум. У меня через пол года они сели на 50%. Мне их востанавливали раза 2. По гарпнтийному. Друзьям тоже. Музыку я не часто слушаю. В основном через наушники. Поначалу он мне понравился. Но оказалась такая лажа. Компания нокия разучилась выпускать нормальные телефоны. Все глючат. Ломаются. ОС на телефоне я каждый месяц меняю. Так как слетает часто. На вирусы проверял. Всё проверял. Всё равно глючит. Спадает прошивка. теперь даже музыку не могу нормально послушать. Через наушники басов вообще нет. Хоть как ставь ЭКВАл. Науши с функцией EXTRA BASS. И другие пробовал наушники. Всё равно. Сейчас телефон не видит больше половины песен. Не заходит в эквалайзер. Тупой звук. Вечные зависания видео и самого телефона. В ОБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ!
ответить21:21 05.12.2009

deka: тел офигенный советую всем покупать пробыл у меня год и все ОК :!: :!: :!: Ржу :mrgreen:
ответить11:57 12.12.2009

Любовь: подскажите, у кого-то было, что экран полностью белый, мигает, ни на что не реагирует..... Грустно
ответить22:17 12.12.2009

Юра: Телефон у меня уже 4 месяца,за ето время не менял прошывку,но тел. заметно подвисает...Раз конкретно глюкнул,включался и работал где то 1минуту а потом полностю виснул.Я скинул его обратно на заводские установки и все теперь ок.Но прошывку все равно буду менять!
ответить02:05 24.12.2009

Alsushka: телевон почти год, программа слетала тока один раз, неделю назад у меня такая фигня вышла, не работает проигрыватель,точнее работает, но тока когда он свернут, когда проигрыватель открываю выходит недостаточно памяти, сообщения нифига не читаются, когда настраиваешь быстрый доступ он глючит сразу, как его в нормальное положение обратно привести. подскажите пож
ответить14:38 26.12.2009

Аня У меня тоже сейчас такие проблемы,что тебе помогло?
ответить14:36 06.04.2010

RoMe4: Покупайте все телефон улет
В шоке В шоке В шоке Ржу Ржу Ржу Ржу ;-) ;-) ;-) ;-)
ответить15:21 29.12.2009

Дима: Я так скажу телефон норм но мне ненравится что нету вспышки и видео неочень снимает
ответить19:58 13.01.2010

Алёна: Телефон отстой!!! не советую покупать....я его купила, прошло буквально месецев 5, и у меня полетела прошивка....я отнесла в то место где купила они взяли по горантиии! и потом вернули и он поработал дня 2 и опять такая же фигня......не покупайте его Злой
ответить19:38 24.01.2010

maniak: ребят,не берите этот телефон.сначало нормально рабатает,но вскоре начинает глючить.у меня через 4 месяца мосле покупки сломался(полетела прошивка,то есть ПО).сделали по гарантии.потом прошло ещё некоторое время(8 месяцев).горантия еже прошла и пришлось делать за деньги(1400 т.к. еще и ПРОЦЕСОР ОТВАЛИЛСЯ и вообще процесор там странный,не плоский,как на всех телефонах,а как "сэндвич"из за этого если телефон сильно ударишь процессор ПОГИБНЕТ)...НУ в общем сделали мне его и через месяц он опять сломался,опять сделали и сегодня опять сломался!!!!!!!!!и всё время летит ПО!!!!!! в общем телефон лучше не перегружать,я загрузил пару приложений и уже начал глючить на следущий день ламается.карту памяти можно ставить до 4 ГБ,но у меня занято всего 400МБ и уже виснит!!!в общем телефон не для игроманов!!!!из преимуществ можно выделить только классный проигрователь.из его ценовой категории лучше купить 6300!!!еще и около 700 рублей сохраните(купите вакумные наушники) надеюсь мой отзыв вам поможет при выборе телефона!удачи! Улыбка
ответить19:20 25.01.2010

Dimon: Люди а у него есть авто фокус на камере
ответить17:16 26.01.2010

Аня да,есть.с разным временем
ответить14:28 19.02.2010

Undertaker: У меня уже год и не собираюсь менять, офигенный звук и экв, меня устраивает Улыбка
ответить21:42 27.01.2010

Undertaker: Скажите мне с каким телефоном нет проблем?! Такого не бывает!!!
ответить21:45 27.01.2010

Vovannn: у меня уже 1 год и месяц!! все нравится Улыбка особенно звук в наушниках
а у maniak'а наверное такой попался.......у меня и на асфальт падал и ничего, даже панелька не отвалилась ;-)
глючит иногда......когда часто темы меняю(пересматриваю какие есть)
флешку забивал на 3,5 ГБ из 4 и совсем не глючит!!!!!!!!!
хороший телефон!!!!!! Улыбка
ответить19:55 16.02.2010

Аня: У меня он уже 1 год,есть конечно не большие дефекти,но такие же как и у других телефонов.У меня только может выключиться радио,а потом включиться-что это,кто-то знает?А так очень прикольный.Яркиы,необычный :!:
ответить14:27 19.02.2010

Катя: у меня есть звук хороший громкий правда насчет асек и прочее немного не для этого уже в ремонт давала из за того что программа полетела а так телефон нормальный Улыбка
ответить21:07 20.02.2010

Оле4ка: ооо у мя тоже аськи и приложения после падения телефога не работают)))
и крышку всю поломала) Улыбка
ответить18:53 25.02.2010

sanya: я купил себе nokia 5220 а он тупой как хз нает что
1)он тупит по страшному
2)зависает белый экра бывает даже после перезагруски
3) после второй недели эксплотаци у него наебнулся проигрователь и эквалайзер
4)после перепрошивки телефон нармальный пару зней патом начинает глючить например включаешь музыку он кусок вырывает с другой
5) вопщем небуду вас грузить телефон полный гимарой прошу другой купить например 5280 :!:
ответить20:44 13.03.2010

Валера: Нокиа - это качество, а тут - этим и не пахнет! китай - продукт и то лучше этого хренова телефона и стоит дешевле. Много Нокиа побывало - этот до оценки 2 даже не дотягивает!!!
ответить15:51 15.03.2010

роман телефон то вроде как нормальный, ну только пока он новый! вот например он у меня пробыл пол года и начал глючить ну короче прошивка полетела и вообще теперь когда я его включаю он 5 раз перезагружается и вырубается1 и вот теперь думаю, что с ним делать, продать или сделать! Улыбка
ответить21:33 19.03.2010

MAX: Люди помогите телефону уже год сначало пропал калькулятор, а щас пропал и муз.проигрывател не знаю что делать помогите!!!!!!!!!!!!
ответить16:44 21.03.2010

KRIS: купила этот телефон год назад и началась херня с ним где-то уже через пол года!ни с того ни с сего дисплей начинает гореть белым экраном и ничего нельзя сделать дня 3!потом включаю ещё раз и начинает загружаться!отдавала уже в ремонт..всё работал...через неделю опять тоже самое!щас опять завис...сижу целый день включаю-выключаю......раз 500 одни действия... :'( херня короче!
ответить17:06 29.03.2010

Саша Пожалуйста просто напишыте в форуме
ответить12:12 25.09.2010

Аня: Какой код защиты у этого телефона???????????????
ответить14:38 06.04.2010

Дес 12345 - у всех нокий
ответить15:47 26.08.2010

MaKs: Телефон нормаУлыбка у меня флешка на 4 гига и норм! СОВЕТУЮ :mrgreen:
ответить12:58 08.04.2010

рома: телефон класссс советую всеммммм В шоке Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
ответить22:00 29.04.2010

Оленька: обожаю музыку! хочу купить телефон, Остановила выбор на этом. Люди,стоит ли брать,а если нет, то что лучше? :?: :!:
ответить14:04 12.05.2010

Me: По-моему, телефон нормальный. Иногда немного глючит, белый экран появляется и телефон выключается. У меня он уже почти год. Несколько раз перезагружался и зависал, но впрочем, телефон нормальный. Лично мне звук подходит. И вообще, если его нормально использовать, а не швырять на пол, то все будет ок. Улыбка
ответить15:28 09.06.2010

дима: телефон просто отстой.купил год назад уже глючит Грустно Злой
ответить11:29 18.06.2010

танчик: да, телефон не плохой. но единственное , что меня в нем не устраивает - это звук. больно уж тихий. а так ,я не жалуюсь ;-) ;-) ;-)
ответить23:32 30.06.2010

ыы: звук ужасный, а в остальном все супер.
ответить10:05 29.07.2010

киса: Телефон средний есть только небольшие лаги и глюки звук айс :!:
ответить15:53 11.08.2010

Ольга: Подскажите пожалуйста, как снять переднюю пенель?
ответить20:40 22.08.2010

гена У меня такая же проблема постоянно, когда купил вроде всё норм было, через три месяца полетела прошивка. я уже, сколько денег потратил на ремонт и результата нет, за пол года 8 раз перепрошивал , нужно опять перепрошивать. он мне уже надоел , купил себе другой тел вроде норм.. никому не советую 5220. ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ СПЛОШНУЮ ПРОБЛЕМУ!!!! :!:
ответить14:19 30.08.2010

Саша я с вами согласен у меня та же история, но я до сих пор мучусь с 5220
ответить12:15 25.09.2010

нокиа: Другой не надо Ржу
ответить18:49 23.09.2010

нокиа: у меня такой же воще крутяк и звук нормальный и всё вполне устраивает Крутой
ответить18:51 23.09.2010

Саша: У меня заглючил телефон. я отнёс его на прошивку. мне установили ПО 06.51, но через 10 дней он снова заглючил. Я попытался прошить телефон самостоятельно, но програма "Nokia Software Updater" отказалась работать под предлогом "Ждите пока выйдет новое ПО". А телефон у меня так и не работает. Что мне делать?
ответить12:04 25.09.2010

Саша: Если кто знает как мне зделать напишите пожалуйста. Зарание спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить12:06 25.09.2010

Саша: Кстати забыл, у меня телефон NOKIA 5220.
ответить12:08 25.09.2010

Саша: напишите в форуме
ответить12:13 25.09.2010

Дмитрий: у меня этот телефон 2 года. И он очень хорошей зборки. Звук отличний - орет как сумашедший. Все, кто говорят, что телефон плохой - не правы! За эти деньги очень отличный телефончик!!! Жаль, что его уже почти нет в продаже=((((( Крутой
ответить19:18 03.11.2010

Каролина Саша, у нас в Челябинской области эти телефоны продаются в каждом салоне сотовой связи, в магазинах! где их только нет! ;-)
ответить08:56 04.01.2011

АНДРЕЙ: как проверить телефон на вирусы помогите аууууууууууууууууууу срочно глючит
ответить01:49 06.11.2010

гена: Подключи телефон к компу и выполни полную проверку. Это по ходу не вирус, а прошивка летит.
ответить15:07 08.11.2010

Назік: Телефон одним словои THE BEST! Крутой
ответить19:59 13.11.2010

ed: телефон очень хороший за такие деньги! звук на 5, батарея держит 4-5дней если музыку не слушать! покупайте
ответить14:25 17.11.2010

Luna: Отличный телефон!! я им пользуюсь уже полтора года.. все замечательно..единственный недостаток - иногда глючит в плане тем. Улыбка
ответить13:44 27.11.2010

Павло: пацани купил себе такой телефон и купыл нову батарею а ана держит пол дня думал что батарея купыл опять новую а ана держит так же.Что может быть кто знает?
ответить15:16 08.12.2010

Lee: Самый ОТСТОЙНЫЙ телефон 5220 Express music. За два дня завис: горит белым экран и ничего ему не помогает кроме если только вытянуть батарею. Но после вставки он по прежнему горит белым !!! Вобщем телефон ужасный, вобще вся линейка Express Music самые плохие телефоны, у них у всех поголовно проблема с постоянной перезагрузкой и белым экраном !!! Да и вобще все новые модели NOKIA выпущенные после N80 ужасны от фирмы NOKIA. Только что и осталось одно название !!! Покупайте SAMSUNG у них телефоны в миллион раз надёжнее и качественнее !!!
ответить00:21 26.12.2010

Каролина: Самый классный телефон! он у меня уже 2 года и до сих пор я его не сменила обычно телефоны каждые пол года меняю, а это оказался самый клёвый! Вы просто смотрите какой он сборки, то сейчас многие идут китайской сборки, а надо русской!!!!!!!!!
ответить08:50 04.01.2011

Юлия: :'( Из телфона проподают функции.Пропал калякулятор что делать?Как его вернуть без прошивки?
ответить09:06 05.01.2011

АлинКа Юля ты можешь скачать канкулятор прописав в поисковике программы для ntktajyf rjnjhsq nt,t ye;ty
ответить14:43 11.03.2011

АлинКа ой для nokia 5220xpressmusic
ответить14:44 11.03.2011

Андрей: Согласен, что телефон суперовый! На НГ-2011 сделали подарок - новую Нокиа из серии Экспресс Мьюзик.
Этот аппарат готов продать. Пишите на artonboss1@rambler.ru
ответить14:15 05.01.2011

okcana: У меня тоже пропадали функции с телефона: сначала калькулятор, потом плеер, а сегодня вон воще не включается... что с ним теперь делать?
ответить13:20 07.01.2011

Светлана блин у меня тоже самое!!!пропал калькулятор,смс(я их вообще теперь не могу просматривать и писать),удалились родные мелодии и темы,которые по идее не удаляются,он поятоянно вырубается...причем телфону только год!он уже 2 раза был прошит.И еще могут сами по себе портится файлы,закачанные мной....просто не открываются,пишет "недопустимый файл".Короче атас ,а не телефон...читала отзывы о нем на других сайтах,там пипец что пишут про него....
ответить23:01 07.01.2011

Светулька: хороший телефон,у меня уже почти 2 года, иногда поглюкивает конечно,впрочем как и все нокии,однако сколько у меня за 2 года ни падал работает очень даже прилично! Ну и дизайн з зелёными вставками и ассиметричность понравились с первого взгляда!
ответить19:51 22.01.2011

Валерия: Помогите..
Купила его ( телефон ) а он на на английской и не могу найти как поменять язык..
ответить10:04 31.01.2011

Кэт): мне телефон очень нравится! Уже недели 3 с ним хожу и никаких проблем! Улыбка Звук отличный!=) советую всем купить, не пожалеете ;-) Улыбка Улыбка Крутой Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
ответить06:27 11.02.2011

Саша: Привет всем , купил 5220 б у за 450 гр и флехой на 1 гб . Пользуюсь уже неделю все нормально работает
без лагов и т д , дизайн супер , очень удобный хорошо лежит в руке . Вот только одна проблема не могу найти
как увеличить яркость экрана все пересмотрел нет такого и все , может его прошить надо ? не знаю , или
в этом теле нельзя по ярче зделать экран ? Подскажите пожалуйста я уже не знаю что делать . Заранее спасибо
А так телефон просто супер слушал на больших наушниках тянет на 100% звук просто прелесть , короче меломанам советую
а вот тем кто хочет смотреть видео можно розслабиться так как проц очень слабый , например у меня есть к550 так там
видос с битрейтом 170 к б сек идет нормально а на 5220 тормозит нереально (( может мне такой попался ? Подскжите Стыдно
ответить10:09 22.02.2011

Наталья: Телефон ужасный, купила его в июне 2009, в феврале 2010, слетела прошивка,носились по ремонтам, сделали, хватило до июля 2010, в июле тоже носились по сервисам, после хватило до сентября 201, с сентября 2010 по февраль 2011, сама прошивала дома каждый месяц, во время евральской прошивки, случился непонятный глюк, телефон тормазнул, выход был один ,- выкл, а этого делать нельзя никак! Телефон УМЕР! Злорадствую :!:
ответить17:52 27.02.2011

АлинКа: Приветик всем Улыбка мОЕМУ ТЕЛЕФОНУ УЖЕ 4 ГОДА С 2007 У МЕНЯ....У меня такая проблема при запуске проигрывателя пишет "недостаточно памяти" что делать не знаю, и еще в родной памяти телефона в папке ФОТО 16 Гигабайт левых которые не удоляюся!!!!!!!!Помогите плиз Грустно
ответить14:40 11.03.2011

Елена Попробуй через usb к компу подключить и там удали, что не надо.
ответить22:57 04.04.2011

Юлия я согласна Еленой..попробуй через usb
Попробуй эти фотки перемистить на карту памяти(если они перемещаються и подключайся компьютеру и удаляй)
у меня тоже такое было..вот так удаляла
ответить14:11 04.06.2011

apple-dima: телефон просто отстой
ответить19:28 13.03.2011

настюха: :mrgreen: :arrow: ;-) :!: Грустно :idea: Ржу Злой :?: Стыдно :'( хороший телефон Улыбка Крутой В шоке
ответить14:03 24.03.2011

K33[R]: ЧЕ ДЕЛАТЬ????? Я ПРИ РАЗБОРКЕ ТЕЛЕФОНА ПРОСРАЛ 1 КОЛОНКУ ЧЕ ДЕЛАТЬ А?? ЕСЛИ ПОКУПАТЬ ТО ГДЕ И ЗА СКОКа?+++ НО ТЕЛ МНЕ ОЧ ПОНРАВ ХОРОШИЙ АППАРАТ!!! СОВЕТУЮ Улыбка Улыбка Улыбка
ответить14:39 09.04.2011

Мистерс: у тменя телефон форматируется смостоятельно ... форматирует все что на телефона а также изменяет приложения на флешке что их нельзя запустить ... и изменяет темы ... что делать ? я уже задолобался качать все по новой ... Злой
ответить18:13 26.04.2011

Марина: та что вы все гоните??? Телефон хороший. Просто смотря для каких целей. Если вы пользоваться нормально им не умеете то проблемы будут конечно. У меня этот телефон уже 2 года и проблем пока еще никаких не было.
ответить12:13 28.04.2011

вероника: ужасный телефон, прошивка полетела через год Злорадствую
ответить12:58 26.05.2011

Юлия: С большей половиной людей согласна,что телефон ужасный...Просто так оно и есть.Распрощаешся с одной проблемой так поевляеться другая(Ужас(
Вот на днях пришла с улицы(так просто сделала несколько фотографий)и хотела их сбросить на компьютер.Вставила телефон в компьютер и позванила мама и пришлось вынимать.При разговоре телефон отключился и на протижение двух дней не включаеться...Если смотреть в интернете или на форумах,то везде требуеться эта прошивка,которая просто на всего слетает с этого телефона или меняеться язык..(повезёт если не слетит)
Кто нибудь сталкивася с этой проблемой?и какие меры предприняли?
ответить14:07 04.06.2011

Толян: Подарил жене (а тогда ещё,просто,любимой девушке) 2.5 года назад.Ток сейчас заявил о себе аккумулятор.В остальном-никаких проблем! ;-)
ответить09:30 10.07.2011

Yuliya: Не знаю ребята, телефон купила 1.01.08г ))) Ещё ни разу не глюкнул. звук в наушниках вполне вменяемый, карту памяти увеличиваешь и накидывай информации ..... Нол больше всего его люблю за то, что когда падает (а это бывает частенько), разлетается..., потом сразу собираешь и всё работает!!! Лично я довольна!
ответить17:10 18.07.2011

Malaya: Телефон отвратительный,не советую покупать,на втором месяце летят колонки,а месяц на 4й требуеться прошивка,потому что он выключаеться,удаляет системные файлы.Вот мне калькулятор удалил!!!!!
ответить15:09 23.08.2011

Noize-MC: 5220-нормальный телефон!просто многие не могут им пользоваться))я вот купил его,научился прошивать,сделал графический патчинг,полный доступ(сворачивание ява игр)и т.д)очень доволен! Крутой
ответить03:03 03.09.2011

РыЖик: купила 2 гада назад, пользовалась год супер-пупер был телефон и звук и камера , но на второй год начал глючить и 5-й раз летела прошива.... если бы не это, то Йа бы был очень доволен) вобщем телефон супер, но есть свои плюсы и минусы :idea:
ответить13:40 19.09.2011

Арт: У меня тоже такой телефон,я его начал прошивать, когда ему ещё не было и года!!! У же 5 раз прошил! А вообще телефон неплохой, только если б не прошивки...
ответить10:32 08.10.2011

Арт: Кстати, ему тоже 2 года!!!
ответить10:33 08.10.2011

Славон: Уже 2 года у меня ет телефон и не разу не менял прошивку,ух работает как новый Ржу советую покупать ;-)
ответить02:53 09.11.2011

Аленка: а у меня глючит!!после того как вкл.наушники,может выкл.сам или просто вибрирует ,при этом экран темный!!!а так норм. и падал пару раз за 3 года!!!держится малыш!!!
ответить21:06 11.11.2011

Максим: Ржу Крнечно отличный , я его уже приобрел. Класный телефон
ответить08:34 22.11.2011

Денис: Друг купил через полтора года стали создаваться папки , исчез калькулятор , и прошивка полетела . так что полная херня
ответить20:35 22.11.2011

ДЖОННИ: ТЕЛЕФОН НОРМУЛЬ ...ЗВУК СЛАБОВАТ ЕСЛИ ДИНАМИКОМ А ЧЕРЕЗ ГАРНИТУРУ ОЧ КРУТО....БЛИН ПЛЮС ЕМУ ВООБЩЕ ВСЕ ПОФИГУ В КОСТРЕ БЫЛ 3 РАЗА ТОПИЛСЯ КУЧУ РАЗ РОНЯЛСЯ И ХОТЬ БЫ ХНЫ..РАБОТАЕТ РОДНЕНЬКИЙ...ГЛЮКИ БЫВАЮТ НО РЕДКО ОЧЕНЬ... Улыбка Улыбка
ответить02:42 08.01.2012

влад: у миня тилифон нокиа 5220 у миня такая фигня в ключаю а уминя билейет икран мот ета прошивка нарот подкажите плис чо делать :?:
ответить19:25 16.01.2012

Юрий: Maximum Memory Card Size: 8 GB
ответить06:50 19.01.2012

лёва: ЛЮДИ!! Я ВАМ ОДНО СКАЖУ! ТЕМ КТО КУПИЛ НОКИА 5220 СОЧУСТВУЮ. У МЕНЯ ЭТОТ ТЕЛЕФОН ЕСТЬ. СЕЙЧАС ЛЕЖИТ НА СТОЛЕ И НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ. СТАВЛЮ НА 3АРАДКУ ОН МИГАЕТ БЕЛЫМ ЭКРАНОМ. КОГДА ТЕЛЕФОН РАБОТАЛ,ОН ПОСТОЯННО ПЕРЕЗАГРУЖАЛСЯ!!! КАКОЙ БЫ ПРОШИВКОЙ НЕ ПРОШЬЕТЕ ВЫ ,ОН ВСЕ РОВНО БУДЕТ ПЕРЕЗАГРУЖАТСЯ. ТЕЛЕФОН ОЧЕНЬ УДОБЕН И НЕ СПОРЬТЕ! ЭТО ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ МОИХ ТЕЛЕФОНОВ. ОН УДОБНЫЙ И ПРОСТОЙ В ТОЖЕ ВРЕМЯ. ЕСЛИ БЫ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ПОТРУДИЛИСЬ НАД ПРОГРАММНЫМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ОН ПРОСТО ПИЗДАТЫЙ БЫЛ!!!!! ЗВУК ТАМ ОХРИНИТЕЛЬНОЙ ГРОМКОСТИ,КОГДА ЭКВАЛАЙЗЕР НА ВСЮ. У МЕНЯ ОДИН РАЗ ДИНАМИКИ СЕЛИ. ХРИПЕЛИ УЖАСНО. Я ОТНЕС В СЕРВИС ,МНЕ ПРОШИЛИ И ВСЕ! Я ЕГО В СЕРВИС РАЗ 20НОСИЛ. Я ТАМ ИХ УЖЕ ЗАЕБ СО СВОИМ ТЕЛЕФОНОМ) НО СЕЙЧАС У МЕНЯ НОКИА АSHА 300 И Я ДОВОЛЕН!! ХОТЯ ПО 5220 ОЧЕНЬ СКУЧАЮ(
ответить17:08 04.02.2012

Дефест: Год труба должна проработать с маленькими глюками точно, но после прошивка может к чертям слететь, просто включаться не будет, в сервис нет смысла нести,снимут 500-800р ни за что, лучше самому через Феникса. я его наверно каждую неделю прошивал, всегда слетала,но вот недавно... contact service .... и не включается. это уже можно сказать ремонту не подлежит, только в хорошей мастерской.
ответить17:41 11.02.2012

Маша: я пользуюсь данным телефоном 3-й год...никаких перезагрузок у меня не было))) тел устраивает абсолютно полностью...
ответить12:52 04.03.2012

Егор: У меня етот телефон 4-года,динамики тихие,прошивал раз 20 уже задолбалось телефон норм но ети дебильные глюки задолбали уже не знаю что делать где взять какой то антивирус?
ответить23:57 05.10.2012

Madisha: Моему 5220 тоже 4 года))Работал на протяжении всего времени шикарно,очень удобный.Вот только в последнее время стал глючить:выключается и включается сам иногда,но я все равно люблю свой Nokia 5220 XpressMusic)))И пока менять не хочу.
ответить09:05 19.01.2013

Саимат: :'( :'( :'( забыла код что делать помогите пожалуйста*(Срочно надоо) :'( :'( :'( Грустно Грустно
ответить10:10 04.06.2013

General Какой Код ? Симки ?
ответить10:10 04.06.2013

Саимат нет....блокировки(((
ответить10:13 04.06.2013

General В таком случае поможет только перепрошивка, если конечно же нету комбинации клавиш, что бы сделать заводские настройки.
ответить10:15 04.06.2013

Саимат спасибо :'(
ответить10:19 04.06.2013

Илья: Прекрасно работает! Один раз через феникс прошил, видимо, вирий гулял. И прекрасно работает! 3 года эксплуатации - полет нормальный.
Одно только есть но... Кто может знает?.. Почему не играют некоторые новые музыки? 374 трека закинул, играют примерно 300.
ответить16:53 24.08.2013

Риточка: почему не принимает карту помяти на этом телефоне?незнает ни кто?любую вставляешь а там ошибку выдает? Плачу
ответить20:02 16.10.2014

Риточка: а так вроде нормальный телефончик)))) Злорадствую
ответить20:02 16.10.2014

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 



купить телефон в Одесі, Україна